МБОУ Ивановская СОШ
с.Ивановка Шарыповского района Красноярского края
  • День дублера в с.Ивановка.

Каждый год в нашей школе проходит одно из самых долгожданных мероприятий - День дублёра. И этот год не стал исключением.
    День дублера в с.Ивановка..

21 апреля, представитель ученического самоуправления Ивановской школы: Дарья Кравчук, обучающаяся 10 класса смогла попробовать себя в роли руководителя территориального подразделения администрации Ивановского сельского совета.
    Наталья Анатольевна Гордиенко, руководитель территориального подразделения, познакомила Дарью с содержанием работы муниципальных служащих и депутатов.
    Ученица-дублер отметила, что приобретенный опыт в корне поменял её представление о деятельности органов местного самоуправления, показал многообразие решаемых на местном и муниципальном уровне вопросов, их сложность